Современный урок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный урок » Как вы пользовались оценкой и отметкой? » Оценивание учеников


Оценивание учеников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выставлялись ли оценки на уроке? Только положительные или были и 2?

0

2

В конце каждого урока ученикам выставлялись оценки. Оценки были положительные, бывали ситуации, когда приходилось ставить и "2", но это бывало крайне редко.

0

3

В конце урока выставлялись оценки.Каждый получал такую оценку,которую он заслужил.Были и "2" у самых ленивых учащихся.

0

4

Оценки я конечно выставлял и по большей части положительные, но и без отрицательных оценок не обошлось. Я старался не выставлять плохих оценок, если ученик не отвечал по домашнему заданию, то я предлагал ему повысит свою оценку активной работой на уроке.

0

5

Очень сложно было поставить ребёнку даже "3", потомучто дети очень стараются и всегда глядя на тебя ждут чего то положительного, но всё же каждому своё...и безусловно была и пара двоек  :(

0

6

Приходилось ставить разные оценки,но в основном были положительные.

0

7

На уроках приходилось ставить разные оценки как "5", так и "2" в основном за невыполненое домашнее задание. Самым сложным конечно было поставить отрицательные оценки, тем более на уроках ИЗО и трудового обучения, так как на этих уроках видно было, что дети очень стараются, но к сожалению не у всех получается.

0

8

Я свои чаще поощрала картинками или звёздочками. Очень сложно оценивать ребёнка, которо знаешь не долго. Но когда всё же приходилось, ставила всякие без особой тягости на душе. Заслужил-получи! В следующий раз будет лучше готовиться

0

9

Основная группа класса занималась на "хорошо" и "отлично". Плохие оценки старались не ставить.

0


Вы здесь » Современный урок » Как вы пользовались оценкой и отметкой? » Оценивание учеников